QQ实名认证怎么更换

 时间:2026-04-30 09:30:07

1、手机QQ侧边栏进入【我的QQ钱包】,在QQ钱包页面上方点击【设置图标】。

QQ实名认证怎么更换

2、找到【实名认证】。

QQ实名认证怎么更换

3、页面下方点击【账户更名】。

QQ实名认证怎么更换

4、插卡注销提示,点击【知道了,继续】。

QQ实名认证怎么更换

5、选择注销方式,完成注销后,输入新的身份信息,完成更换。

QQ实名认证怎么更换

  • 幻塔什么手机可以玩
  • 怎样画简笔画厥头?
  • 王者实名认证怎么修改未成年绑定
  • 王者荣耀版本更新公告在哪
  • 火影忍者怎么获得小南泳装
  • 热门搜索
    学生检讨书怎么写 心火大怎么办 凯美瑞怎么样 神经性皮炎怎么治疗 女性排卵期怎么算 菲诗小铺的东西怎么样 蔄怎么读 植发怎么样 电脑怎么玩手游 宝宝腹泻怎么办