小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何设置下拉快捷栏
时间:2026-05-03 10:13:02
1、先点击设置的图标,点击控制中心
2、点击下方功能前方的加号图标
3、从手机右上角下滑
4、进入控制中心后,即可使用添加的功能
苹果下拉菜单怎么设置
苹果手机下滑控制中心怎么设置
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
苹果手机下滑工具栏怎么设置出来
iphone下拉状态栏怎么设置
热门搜索
为民请命的意思
笑盈盈的意思
荡气回肠的意思
自知之明的意思
洗礼的意思
猷读什么
苦思冥想的意思
暖气片什么样的好
变频是什么意思
逐风者的祝福之剑
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长