华为手机怎么设置电话视频铃声

 时间:2026-04-24 14:42:10

1、第一步、进入华为主题App主页,点击底部“分类”。

华为手机怎么设置电话视频铃声

2、第二步、点击“免费榜”。

华为手机怎么设置电话视频铃声

3、第三步、选择喜欢的视频铃声。

华为手机怎么设置电话视频铃声

4、第四步、点击底部“免费下载”。

华为手机怎么设置电话视频铃声

5、第五步、点击底部“设为铃声”即可。

华为手机怎么设置电话视频铃声

  • 华为手机如何设置视频来电铃声
  • 华为手机怎么设置视频来电铃声
  • 华为手机怎么设置视频铃声
  • 华为手机视频铃声怎么设置
  • 华为手机视频铃声在哪里设置
  • 热门搜索
    怎么 胃疼怎么办 拉肚子怎么办 腌萝卜的做法 卫生间防水做法 烤冷面的做法视频 鱼子酱的做法 薯条的做法大全 猪肺的做法大全 清炖排骨的做法