苹果app更新输入密码不正确?

 时间:2026-04-21 21:36:49

1、点密码与安全性

进入Apple ID页,打开“密码与安全性”页面。

苹果app更新输入密码不正确?

2、点更改密码

在密码与安全性中,点击“更改密码”选项。

苹果app更新输入密码不正确?

3、点忘记密码进行变更

在验证ID密码页面,点击“忘记密码”进行密码变更,再重新更新app。

苹果app更新输入密码不正确?

  • 怎么网上创业
  • iPhone X怎么调出小圆点?怎样调AssistiveTouch
  • 苹果怎么关闭自动续费功能
  • 怎么在手机上修改苹果ID密码
  • 苹果id怎么退出登录
  • 热门搜索
    怎么去红血丝 杭州博物馆 憧憬近义词 大的近义词 学生装发型 怎么治疗甲亢 告诫的近义词 称赞的近义词 天津医科大学怎么样 糍粑怎么吃