抖音收礼物提现比例

 时间:2026-04-24 19:03:52

1、打开抖音APP,点击右下角“我”,进入个人中心,然后点击右上角。

抖音收礼物提现比例

2、在右侧展开的选项中点击“我的钱包”。

抖音收礼物提现比例

3、进入“我的钱包”,点击总资产,查看自己抖音收到的礼物。

抖音收礼物提现比例

4、显示自己的抖音礼物收入,点击“我的收入”。

抖音收礼物提现比例

5、进入我的收入页面,点击“提现”抖音礼物,可以提现并查看提现比例。

抖音收礼物提现比例

  • 2022年抖音中秋节放天灯活动如何参与?
  • 抖音如何开启语音直播?
  • 抖音直播间PK是什么怎么开
  • 抖音如何开启接受他人礼物?
  • 在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
  • 热门搜索
    豆浆的功效与作用 巴戟天的功效与作用 首乌的功效与作用 防溺水安全知识 黑木耳什么意思 办公室适合养什么花 芦荟胶囊的功效与作用 淘金币有什么用 运动裤品牌 弯弯曲曲的什么