iPhone关上“西瓜视频”app访问照片权限?

 时间:2026-04-22 09:48:08

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”隐私页面,随后下滑点击“照片”

iPhone关上“西瓜视频”app访问照片权限?

2、然后第二步骤:接着“照片”显示页面,继续下滑点击“西瓜视频”

iPhone关上“西瓜视频”app访问照片权限?

3、最后第三步骤:页面显示找到“无”,点击关掉访问照片,就可以了

iPhone关上“西瓜视频”app访问照片权限?

  • 剪映安卓手机版APP怎么下载
  • 一分钟教你制作抖音上的唯美花廊特效视频
  • 抖音变长的猪猪特效怎么拍
  • 西瓜视频怎样删除私信
  • 西瓜视频如何更改字体大小
  • 热门搜索
    如何有效学习 空调如何拆卸 头发掉如何治疗 手机屏幕失灵怎么修 如何做好微信营销 健康的生活 飞歌导航怎么样 pt950是什么金 word背景颜色怎么去掉 眼窝凹陷怎么恢复