手机迅雷如何修改字体大小

 时间:2026-04-24 03:50:22

1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标

手机迅雷如何修改字体大小

2、进入设置页面后,点击“通用”

手机迅雷如何修改字体大小

3、进入通用设置界面后,找到并点击“字体大小”

手机迅雷如何修改字体大小

4、在字体修改界面,拖动底部小圆圈可以拖动修改文字大小,即可

手机迅雷如何修改字体大小

  • 在哪里可以免费看电影《囧妈》?
  • 酒酿圆子水铺蛋
  • 桃花源记做紫装或者特技的技巧
  • 不属于智能合约的特点
  • 厦门五缘湾湿地公园
  • 热门搜索
    lol炫彩皮肤怎么买 如何做酱牛肉好吃 绣球花的养殖方法和注意事项 通信地址怎么填 牙齿变白的方法 罗汉松的养殖方法 疝气的最佳治疗方法 违章停车怎么处理 绿萝的养殖方法和注意事项 怎么可以快速减肥