支付宝怎么进行授权管理?

 时间:2026-04-23 06:34:49

1、打开【支付宝】。

支付宝怎么进行授权管理?

2、点击【我的】,进入相应页面。

支付宝怎么进行授权管理?

3、点击右上角的【齿轮】按钮。

支付宝怎么进行授权管理?

4、点击【隐私】。

支付宝怎么进行授权管理?

5、点击【授权管理】。

支付宝怎么进行授权管理?

6、显示的是,获得支付宝授权的产品列表。

支付宝怎么进行授权管理?

7、点击其中一个产品,可以查看【授权详情】。

支付宝怎么进行授权管理?

8、点击【解除授权】。

支付宝怎么进行授权管理?

  • 支付宝app如何授权
  • 支付宝授权管理在哪里打开
  • 支付宝怎么管理授权app?
  • 支付宝授权管理在哪里打开
  • 支付宝授权如何增加?
  • 热门搜索
    脸上的痘印怎么去除 大航海时代4 攻略 黄瓜鸡蛋减肥法 安徽黄山旅游攻略 个性简介 怎么写年终工作总结 宝葫芦的秘密简介 昆明攻略 膜法传奇面膜怎么样 脚心发热怎么回事