小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才z6如何开通公交刷卡
时间:2026-04-26 00:08:10
1、打开小天才APP,点击更多,点击NFC公交地铁卡。
2、添加交通卡,搜索所在城市或交通卡名称进行开卡即可。
1、打开小天才APP,点击更多,点击NFC公交地铁卡。
2、添加交通卡,搜索所在城市或交通卡名称进行开卡即可。
小天才电话手表怎么充值
小天才微聊怎么保存照片
小天才手表和华为手表怎么加好友
小天才电话手表怎么截屏
小天才支付宝为什么扫不了二维码
热门搜索
怎么用手机挣钱
怎么发传真
红眼病怎么治
怎么扎丸子头
性冷淡怎么回事
怎么画动漫人物的眼睛
炸酱面怎么做好吃
ps怎么美白
刀妹怎么玩
怎么调节内分泌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长