小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么关闭app跟踪
时间:2026-04-21 21:40:44
1、进入桌面打开设置
2、然后点击设置内的隐私
3、接着点击跟踪
4、最后将允许app请求跟踪关闭即可
iPhone14如何关闭自动隔空播放至电视功能
iPhone14如何启用音乐与信息系统的自动共享功能
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
iphone显示预览是什么
苹果手机本地网络要不要打开
热门搜索
整形抽脂哪里好
人死后灵魂会去哪里
word里面怎么画图
如何教孩子写字
海南旅游价格
长沙理工大学城南学院怎么样
哈尔滨旅游景点大全
股票如何打新股
贵阳旅游必去景点
如何练腹肌最快最有效
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长