华为手机隐私空间入口在哪里

 时间:2026-04-22 04:40:28

1、点击隐私

打开手机设置,点击隐私。

华为手机隐私空间入口在哪里

2、选择隐私空间

进入隐私界面,点击隐私空间。

华为手机隐私空间入口在哪里

3、设置密码进入隐私空间

进入隐私空间,点击进入,自行设置单独密码和指纹,和主空间不同的,从锁屏界面切换进入隐私空间。

华为手机隐私空间入口在哪里

  • 华为私密空间在哪里打开
  • 华为手机隐藏应用功能怎么设置
  • 华为隐私空间怎么设置
  • 华为的隐藏空间在哪里
  • 华为隐私空间隐藏了怎么找到
  • 热门搜索
    刺菜的功效与作用 ignore什么意思 桔子皮的功效与作用 鹿血的功效与作用 高二数学知识点总结 问号的作用 钾肥的作用 什么是股指期货 什么时间喝牛奶好 红糖姜水的功效与作用