vivoy53s如何开启微信视频美颜

 时间:2026-04-22 18:27:28

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

vivoy53s如何开启微信视频美颜

2、在快捷与辅助页面点击【视频通话美颜】。

vivoy53s如何开启微信视频美颜

3、开启【微信】后面的开关,还能进行美颜程度调整。

vivoy53s如何开启微信视频美颜

4、总结:

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、在快捷与辅助页面点击【视频通话美颜】。

3、开启【微信】后面的开关,还能进行美颜程度调整。

  • 视频美颜功能怎么设置
  • 微信视频通话怎么开美颜和滤镜
  • 微信美颜怎么开
  • oppo手机微信视频美颜怎么弄
  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    什么叫转述句 pr是什么软件 莆田货是什么意思 死而后已的已是什么意思 今天有什么考试 藏红花有什么功效 白丁是什么意思 物欲横流什么意思 疫情什么时候结束 多年以后我还能不能活着是什么歌