宁夏通app怎么清除本地缓存

 时间:2026-05-02 23:12:02

1、点击个人中心

打开宁夏通app后,点击【个人中心】。

宁夏通app怎么清除本地缓存

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

宁夏通app怎么清除本地缓存

3、点击清除本地缓存

进入设置界面,点击【清除本地缓存】。

宁夏通app怎么清除本地缓存

4、点击确定

进入清理完成界面,点击【确定】。

宁夏通app怎么清除本地缓存

  • 云浮通app怎么清除缓存
  • 招商银行app怎么清除本地缓存
  • 京东app怎么清除本地缓存?
  • 京东APP在哪里清除本地缓存
  • 京东APP怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    巧克力囊肿的治疗方法 宝宝吐奶怎么回事 仙客来的养殖方法 翻译方法有哪些 空气净化器大全 湿热体质的表现症状及调理方法 蚕豆怎么做好吃 广东湛江怎么样 大病医保怎么办理 腋下出汗怎么办