vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

 时间:2026-04-21 21:26:14

1、桌面找到并打开相机。

vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

2、点击反转镜头。

vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

3、点击右上角三个点。

vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

4、点击自拍镜象。

vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

5、如图这样就打开自拍镜象了。

vivoY51手机相机怎么打开自拍镜象?

6、总结一下:

1、桌面找到并打开相机。

2、点击打开前置摄像头。

3、点击三个点。

4、点击打开自拍镜象即可。

  • vivoY77e手机开热点教程介绍
  • 加拿大冬季特色旅游节日有哪些?
  • 不适合洗头的几个特殊时间
  • 动物界让人震惊的10大集体死亡事件
  • 阴阳师回归咒符礼盒里面有什么
  • 热门搜索
    如何织宝宝鞋 u盘无法读取怎么办 蓝秀化妆品怎么样 贝乐学科英语怎么样 如何查询手机服务密码 如何发布招聘信息 网店店铺介绍怎么写 和护士后妈生活的日子 生活语录 pvp是什么意思