趣步怎么注销

 时间:2026-04-26 18:37:19

1、手机桌面找到趣步打开。

趣步怎么注销

2、登入软件。

趣步怎么注销

3、首页——我的。

趣步怎么注销

4、点击右上角设置——账号注销。

趣步怎么注销

趣步怎么注销

5、先输入登入码,如果登入码长的话——获取验证码,等手机短信后,输入验证码——注销。

趣步怎么注销

6、再次输入确认。

趣步怎么注销

趣步怎么注销

  • 支付宝中怎么查询名下有几个账户
  • 怎么查询名下有几个支付宝账户?
  • 别人用我的身份证注册了支付宝怎么办
  • 支付宝不能实名认证怎么办?
  • 支付宝账号可以注销吗
  • 热门搜索
    八爪鱼怎么做好吃 虎皮兰的养殖方法和注意事项 网站怎么做 正确的刷牙方法视频 脸上长黄褐斑怎么办 大型网络游戏大全 网上怎么买车险 牛肉包子怎么做好吃 年糕怎么炒好吃 喜百年装饰怎么样