小森生活怎么更换手机主题

 时间:2026-04-26 12:21:31

1、打开小森生活,点击右侧手机图标。

小森生活怎么更换手机主题

2、手指向右滑动界面。

小森生活怎么更换手机主题

3、点击右上角手机主题。

小森生活怎么更换手机主题

4、查看对应的主题,点击下方购买。

小森生活怎么更换手机主题

5、点击下方替换图标。

小森生活怎么更换手机主题

6、稍等片刻,主题进入使用中。

小森生活怎么更换手机主题

7、返回手机界面,即可查看。

小森生活怎么更换手机主题

  • 小森生活如何购买绷带
  • 小森生活--怎么制作防寒棉服攻略
  • 小森生活怎么修缮厨房
  • 小森生活中怎样获取心意之选
  • 小森生活中怎样制作运动帽-黑
  • 热门搜索
    京东打白条是什么意思 suj2是什么材料 水杨酸是什么 办健康证需要带什么 什么空调好 now什么意思 什么是集成吊顶 famous什么意思 土克什么 血常规能检查出什么