王者荣耀怎么找到铭文宝典

 时间:2026-04-21 22:52:27

1、打开手机进入后,选择 王者荣耀 应用程序。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心

王者荣耀怎么找到铭文宝典

2、在 左上 方向,点击 选择服务器 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

王者荣耀怎么找到铭文宝典

3、在 右下 方向,点击 开始游戏 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心

王者荣耀怎么找到铭文宝典

4、在 左下 方向,找到 铭文

王者荣耀怎么找到铭文宝典

5、在 左下 方向,找到 铭文宝典 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心祝你好运。

王者荣耀怎么找到铭文宝典

  • 王者荣耀怎么免费获得SNK授权皮肤
  • 王者荣耀阿珂如何出装?
  • 王者荣耀怎么获得5级铭文特权体验卡
  • 王者荣耀新赛季主宰
  • 王者荣耀如何在游戏内查看英雄资料以及技能描述
  • 热门搜索
    兰州旅游 佳木斯大学怎么样 拉萨旅游景点 股票涨幅怎么算 深圳旅游景点 柳州旅游攻略必玩的景点 泰山旅游景点 传奇霸业攻略 咸阳旅游 防辐射服可以洗吗