小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

 时间:2026-04-24 07:17:19

1、点开手机桌面的设置

小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

2、点开更多设置

小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

3、点开手势及按键快捷方式

小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

4、点开手电筒

小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

5、选择锁屏时长按菜单键,设置完成

小米手机锁屏状态下怎么快速打开手电筒

  • 小米手机中如何锁屏时快速点亮手电
  • 在小米手机上怎样在锁屏时快速打开手电筒?
  • 小米锁屏界面画报怎么改成手电筒
  • 小米手机息屏时怎么打开手电筒
  • 小米手机怎样设置手电筒快捷方式
  • 热门搜索
    京润珍珠怎么样 罗汉果怎么泡水 苹果6手机怎么样 乌镇在哪里 暖奶器怎么用 理财顾问怎么找客户 023是哪里的区号 童装在哪里进货 五更泻是怎么回事 爱琴海旅游