如何查看网上国网的版本号

 时间:2026-04-25 07:13:34

1、在手机桌面,打开「网上国网」。

如何查看网上国网的版本号

2、在应用首页,点击【我的】。

如何查看网上国网的版本号

3、在【我的】中,点击【设置】图标。

如何查看网上国网的版本号

4、在【设置】中,点击【关于我们】。

如何查看网上国网的版本号

5、在【关于我们】中,就可以看到网上国网的具体版本号了。

如何查看网上国网的版本号

  • 京东上柜为什么一直不成功
  • 怎么验证csv文件中是否有换行符
  • 3ds幻想生活boss攻略
  • 吉工家在线客服怎么找?
  • 开汽车美容店要办理哪些证件?
  • 热门搜索
    四姑娘山攻略 长横线怎么打 年线怎么看 牙缝变大怎么办 男士服装搭配 玫瑰花怎么折视频 勇敢的心世界大战攻略 sai怎么用 造梦西游3沙僧技能搭配 ps中怎么抠图