货拉拉的地址簿功能在哪里?

 时间:2026-04-29 15:25:42

1、首先点击并打开货拉拉APP;

货拉拉的地址簿功能在哪里?

2、点击底部菜单“我的”;

货拉拉的地址簿功能在哪里?

3、最后在【便捷服务】第三个菜单就可以看到地址簿功能了。

货拉拉的地址簿功能在哪里?

4、总结:

1.首先点击并打开货拉拉APP;

2.点击底部菜单“我的”;

3.最后在【便捷服务】第三个菜单就可以看到地址簿功能了。

  • 维森克400cc双缸 点火线圈怎么接
  • 荣威imax8随车工具怎么拿
  • 车品逸车载导航安装
  • 万顺叫车微信小程序如何登录账号?
  • 小车手刹刹不住怎么调?
  • 热门搜索
    宫保鸡丁做法 腊肠饭的做法 澳洲龙虾的做法 千层蛋糕的做法 biangbiang面怎么写 鲜奶油的做法 养生食谱大全及做法 红烧鱼的做法和步骤 家常菜做法大全 韶怎么读