钉钉app麦克风如何关闭

 时间:2026-04-29 09:08:18

1、第一步、打开手机设置,点击权限与隐私。

钉钉app麦克风如何关闭

2、第二步、进入页面后,点击权限管理。

钉钉app麦克风如何关闭

3、第三步、进入页面后,点击钉钉。

钉钉app麦克风如何关闭

4、第四步、加入页面后,点击麦克风。

钉钉app麦克风如何关闭

5、第五步、进入页面后,点击不允许即可。

钉钉app麦克风如何关闭

  • 钉钉怎么切换扬声器
  • 钉钉视频会议怎么关闭麦克风
  • 钉钉关闭麦克风权限怎么操作
  • 钉钉开会时要怎么切换听筒/扬声器
  • 钉钉扬声器怎么打开
  • 热门搜索
    长沙有什么好吃的 面食的做法大全家常 开题报告研究方法 肺部感染的治疗方法 广式腊肉的腌制方法 迷男方法 科技小论文怎么写 猪八戒网怎么赚钱 淘宝怎么改名字 dea方法