手机追书神器APP如何添加本地书籍

 时间:2026-04-23 02:44:09

1、第一步,首先我们打开进入手机的追书神器APP,接着我们点击下面的【书架】选项。

手机追书神器APP如何添加本地书籍

2、第二步,然后我们点击上面的【更多】点击上面的【扫描本地书籍】选项。

手机追书神器APP如何添加本地书籍

手机追书神器APP如何添加本地书籍

3、第三步,最后我们选择书籍,点击导入管理即可。

手机追书神器APP如何添加本地书籍

  • 如何使用IPHONE描述工具制作WebClip描述文件
  • iphone杀后台
  • 苹果账户设置没有订阅
  • 如何加入apple beta计划
  • 【苹果游戏】玩《Trigger Fist》经验分享
  • 热门搜索
    形影不离是什么意思 考研祝福 什么是自由行 顺其自然的意思 镜像文件是什么意思 豆子粘贴画用什么胶 什么是soap 惊艳是什么意思 祝福语大全简短10个字 煲粥用什么锅好