掌上衢州app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 03:50:42

1、点击我的

进入掌上衢州app首页后,点击【我的】。

掌上衢州app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上衢州app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

掌上衢州app怎么清理缓存

4、点击确认

进入清除缓存提示界面,点击【确认】。

掌上衢州app怎么清理缓存

  • 掌上南通app怎样清理缓存文件
  • 掌上经开app怎样清理缓存
  • 掌上衢州app怎么发布投稿
  • 掌上衢州app怎么禁止接收消息推送
  • 掌上衢州app怎么提交我要反馈
  • 热门搜索
    羊鞭的做法 蛋糕怎么做 山楂的做法 淅怎么读 怎么瘦脸 早餐食谱简单快速做法 四喜丸子的做法 白菜猪肉饺子馅的做法 部队火锅做法 专家门诊怎么预约