13pro微信听筒模式声音小怎么办?

 时间:2026-04-23 00:27:39

1、进入通用设置

在微信设置中,进入“通用”设置页。

13pro微信听筒模式声音小怎么办?

2、点亮听筒模式

在通用设置中,将“听筒模式”功能点亮。

13pro微信听筒模式声音小怎么办?

3、进入声音与触感页

进入苹果13pro“声音与触感”设置页。

13pro微信听筒模式声音小怎么办?

4、调高音量

在声音与触感设置页,将音量调高即可。

13pro微信听筒模式声音小怎么办?

  • 苹果13pro微信听筒模式声音小
  • iphone13promax微信语音听筒声音小
  • 苹果13微信语音听筒声音小
  • iphone13promax微信通知提示音小怎么处理
  • 13pro微信听筒模式声音小
  • 热门搜索
    如何删除页眉页脚 清蒸螃蟹如何清洗 人死后会去哪里 昆明旅游攻略景点大全 手机不能打字怎么回事 硬盘故障怎么修复 神奇动物在哪里 产后如何瘦肚子 皮肤角质层薄怎么修复 中国雪乡旅游攻略