青阳网app在哪里可以清除浏览记录

 时间:2026-04-22 06:08:41

1、在手机上打开青阳网app首页,点击左上角的[头像图标]。

青阳网app在哪里可以清除浏览记录

2、进入我的页面之后,然后点击右上角的[设置图标]。

青阳网app在哪里可以清除浏览记录

3、进入设置页面后,再点击[浏览记录]。

青阳网app在哪里可以清除浏览记录

4、进入浏览记录页面,点击右上角的[清除]即可。

青阳网app在哪里可以清除浏览记录

  • 凤台小鱼网app怎样清除浏览记录
  • 大都昌app怎样清除浏览记录
  • 大都昌app在哪里进行清除浏览记录
  • 雷州宝app在哪里删除浏览记录
  • 最宁国app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    鸡腿的做法 rank函数怎么用 炒山药的做法 跖怎么读 排骨汤怎么炖最好喝 猪肝菠菜汤的做法 摊煎饼的做法 干锅鱼的做法 风味茄子的家常做法 家常凉菜的做法