义乌购怎么开通卖家功能

 时间:2026-04-21 17:12:55

1、打开手机,点击义乌购app。

义乌购怎么开通卖家功能

2、进入义乌购首页,再点击页面右上角的设置按键。

义乌购怎么开通卖家功能

3、选择开通卖家功能的菜单,点击进入。

义乌购怎么开通卖家功能

4、然后填写开通卖家功能的相关信息。

义乌购怎么开通卖家功能

5、最后点击页面最下方的下一步,再按步骤操作即可完成义乌购开通卖家功能了。

义乌购怎么开通卖家功能

  • 拼多多商家如何报名推广助力活动
  • 淘宝人群标签怎么看
  • 查看淘特关注的店铺如何操作
  • 拼多多商家版怎样绑定微信?
  • 拼多多余额在哪里查看
  • 热门搜索
    喜出望外怎么造句 保险让生活更美好 脸上色斑怎么去除 刺猬怎么杀 凤姐怎么去的美国 手机怎么连接不上电脑 双城生活 假如生活欺骗了你结局 花桥生活网 二级调研员是什么级别