QQ如何开启关怀模式

 时间:2026-04-30 07:56:52

1、打开手机上的QQ软件。

QQ如何开启关怀模式

2、进入到QQ界面后,点击【头像】。

QQ如何开启关怀模式

3、在出现的界面中,点击【设置】。

QQ如何开启关怀模式

4、在设置界面中,点击【通用】选项。

QQ如何开启关怀模式

5、在出现的界面中,点击【更多模式】。

QQ如何开启关怀模式

6、选择并点击【关怀模式】即可开启。

QQ如何开启关怀模式

  • 苗木出现“假活”怎么办?
  • 南锣鼓巷攻略:[2]
  • 刺激战场最佳灵敏度是多少,吃鸡最佳灵敏度推荐
  • 标牌的分类与说明
  • 游戏没有声音怎么办 简单一键修复
  • 热门搜索
    怎么挣钱快又不犯法 我的课余生活 品味生活 脚趾甲变厚怎么治 热带雨林的爆笑生活 欧亚利手表怎么样 假如生活欺骗了你在线观看 沙盘怎么用 保险让生活更美好 保险单丢了怎么办