小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狐新闻如何关闭新闻推送?
时间:2026-04-26 02:03:15
1、首先在手机桌面找到【搜狐新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【新闻推送】进入
4、将【新闻推送】开关关闭即可完成
搜狐新闻怎么关闭新闻推送
搜狐新闻怎样关闭接收新闻推送通知
搜狐新闻怎么关闭推送铃声?
搜狐新闻如何取消新闻推送
搜狐新闻app如何关闭新闻推送功能?
热门搜索
honey是什么意思英文
大脸适合什么发型
排卵期什么时候
克山病是什么病
露营需要准备什么
数控技术是什么
模组是什么
代理商是什么意思
疥疮用什么药
户籍地是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长