文心一言app如何关注喜欢的社区

 时间:2026-04-21 17:00:14

1、点击社区选项

进入文心一言app页面,点击社区选项。

文心一言app如何关注喜欢的社区

2、选择你要关注的社区

进入社区页面,选择你要关注的社区。

文心一言app如何关注喜欢的社区

3、点击关注按钮

进入新页面,点击关注按钮,关注社区成功。

文心一言app如何关注喜欢的社区

4、查看关注的社区

进入我的社区主页,即可查看关注的社区。

文心一言app如何关注喜欢的社区

  • 文心一言APP如何设置字号大小
  • 使用“文心一言”APP模拟面试
  • 文心一言app历史记录怎么删除
  • 文心一言APP如何退出登录
  • 文心一言使用方法
  • 热门搜索
    tenda路由器怎么设置 卧蚕怎么画 卡洛塔妮羊奶粉怎么样 虎皮兰怎么养 中国大地保险怎么样 wps怎么生成目录 王老吉和加多宝是怎么回事 东芝移动硬盘怎么样 米的笔顺怎么写 藕片怎么做好吃