安卓版遇桃花如何关闭文字速配?

 时间:2026-04-21 16:49:00

1、打开设置页面

打开安卓版遇桃花的个人中心,点击设置。

安卓版遇桃花如何关闭文字速配?

2、打开文字/音视频设置页面

打开安卓版遇桃花的设置页面,点击文字/音视频设置。

安卓版遇桃花如何关闭文字速配?

3、关闭文字速配

打开安卓版遇桃花的文字/音视频设置页面,关闭文字速配按钮即可。

安卓版遇桃花如何关闭文字速配?

  • 安卓版遇桃花如何接受约会?
  • 安卓版遇桃花如何查看金币收支明细?
  • 安卓版遇桃花如何进行实名认证?
  • 安卓版遇桃花如何设置月收入?
  • 安卓版遇桃花如何设置体型?
  • 热门搜索
    哈弗h9怎么样 大便绿色是怎么回事 新娘发型教程 吩咐的近义词 夏天感冒怎么办 学习简历怎么写 怎么冻结窗口 慌张的近义词 追逐的近义词 松下冰箱怎么样