怎么关闭甜芯相机

 时间:2026-04-28 13:21:55

1、手机打开“甜芯”App,甜芯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭甜芯相机

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭甜芯相机

3、设置界面点击“相机”后面的圆点

怎么关闭甜芯相机

4、“相机”后面的圆点变为灰色即表示关闭甜芯相机成功

怎么关闭甜芯相机

  • 餐饮设计中,如何合理搭配餐厅灯光?
  • 如何举报狗不栓绳子的人,举报电话多少?
  • 熊家婆是什么故事
  • 北方冬季人工湖里的鱼都躲在什么地方?
  • 伊泽瑞尔ez辅助
  • 热门搜索
    头孢拉定胶囊的作用和功效 看病人送什么水果 鹰嘴豆的功效与作用 椰子水的功效与作用 知识手抄报 芦荟胶的作用 什么是网络营销 知识树怎么画 中老年运动鞋 牛仔裙配什么上衣