如何修改红板报的手机号?

 时间:2026-04-25 05:27:04

1、打开红板报。

如何修改红板报的手机号?

2、点击我的。

如何修改红板报的手机号?

3、点击设置。

如何修改红板报的手机号?

4、点击账号与绑定设置。

如何修改红板报的手机号?

5、点击手机号。

如何修改红板报的手机号?

6、点击确定。

如何修改红板报的手机号?

7、输入新手机号,点击确定。

如何修改红板报的手机号?

1、1、打开红板报。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号与绑定设置。

5、点击手机号。

6、点击确定。

7、输入新手机号,点击确定。

  • 苹果手机怎么关闭滑行键入时逐词删除
  • oppo手机怎么截屏
  • OPPO R17 Pro 如何设置锁屏密码?
  • 拨打电话按键音怎么关闭?
  • 孤军英雄的拼音怎么拼
  • 热门搜索
    凌乱的意思是什么 cfa是什么 1942年属什么生肖 sj是什么意思 熬夜到什么程度会猝死 佛跳墙是什么菜 什么是商业模式 eyes是什么意思 it是什么意思 甲钴胺片治什么病