淘宝用户黑名单怎么移除

 时间:2026-04-30 09:28:49

1、进入手机淘宝消息界面,点击右上角的加号,进入消息设置。

淘宝用户黑名单怎么移除

2、在消息设置中找到淘友黑名单,点击进入。

淘宝用户黑名单怎么移除

3、进入黑名单后,点击要移除黑名单的用户头像。

淘宝用户黑名单怎么移除

4、进入对方主页,点击右上角的三个点,将加入黑名单后面的按钮关闭即可。

淘宝用户黑名单怎么移除

淘宝用户黑名单怎么移除

  • 淘宝黑名单怎么移出来
  • 淘宝怎么移除黑名单用户
  • 淘宝黑名单怎么删除
  • 淘宝黑名单怎么移出来
  • 怎样移除淘宝的黑名单
  • 热门搜索
    wlan密码怎么修改 贷款利息如何计算 拘役是什么意思 舌苔发白是什么原因呢 如何轻松减肥 如何缩胸 寒性体质如何调理 梦见着火了是什么征兆 怎么样才能永久脱毛 大便颗粒状怎么回事