小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机听写为什么不出字
时间:2026-04-23 23:33:25
1、选择关机后重启手机。
2、进入设置页面打开【通用】
3、接下来点击打开【键盘】
4、进入后设置【启用听写】
微信如何开启消息通知横幅
苹果12在哪开启语音控制功能
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
ios11苹果手机关闭siri
苹果手机用了一会儿就发烫什么原因
热门搜索
福建有什么好玩的地方
大满贯是什么意思
父亲节礼物送什么好
ph值是什么意思
什么是界面剂
bra是什么意思
委比是什么意思
bar是什么意思
姜有什么功效
长裙配什么鞋子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长