qq小世界怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 05:50:51

1、1.打开手机qq,进入到小世界首页,点击底陵始部“我的”。

qq小世界怎么关闭个性化推荐

2、2.进入到我的页面,点击页面上方“三条横线”图标。

qq小世界怎么关闭个性化推荐

3、3.在弹泥雁出的窗口中选择“陕粒各设置”选项。

qq小世界怎么关闭个性化推荐

4、4.进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。

qq小世界怎么关闭个性化推荐

5、5.关闭“支持个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐。

qq小世界怎么关闭个性化推荐

  • qq发表说说后显示说说边框文字和图片
  • 怎么在QQ个人主页展示弹幕留言板
  • 如何自定义QQ空间主页
  • 手机qq空间如何免费设置漂浮物
  • 自定义qq空间模块
  • 热门搜索
    什么是ted演讲 纤维素的作用 震耳欲聋的意思 生孩子送什么 什么叫模式 苹果醋有什么好处 无所适从什么意思 ar是什么意思 莞尔一笑的意思 橘子皮泡水喝有什么好处