小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
macbook如何设置显示器
时间:2026-04-22 03:56:13
1、点击左够劫上角的图标选择袭趴狠系统偏好设置墨央
2、选择显示器
3、点击缩放就可以根据自己的需要进行设置了。
MacBook系统报告的查看方法
苹果电脑MAC查看电池循环次数
Mac如何调整日期和时间
MacBook Pro怎么启用电能小憩模式
苹果mac外接显示器怎么设置
热门搜索
围巾怎么收针
ps怎么画虚线
提纲怎么写
孩子沉迷游戏怎么办
阳痿怎么治
小说怎么写
懵懂怎么读
字符间距怎么设置
的拼音怎么写
违章停车怎么处罚
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长