中国移动怎么查流量详情

 时间:2026-04-25 22:48:19

1、第一步、打开中国移动app,进入页面里,选择点击“上网详单”选项

中国移动怎么查流量详情

2、第二步、填写个人信息,点击“验证”进行身份验证。

中国移动怎么查流量详情

3、第三步、点击“上网详单”。

中国移动怎么查流量详情

4、第四步、最后,在详单列表中就可以查看精确到秒的流量使用记录。

中国移动怎么查流量详情

  • 移动手机如何查询流量使用情况
  • 移动流量使用情况怎么查询
  • 中国移动怎么查流量详情
  • 中国移动怎么查流量详情
  • 中国移动APP怎么查看流量交易明细
  • 热门搜索
    香芋西米露的做法 鱼粉的做法 华为手机怎么录屏 紫薯西米露的做法 我的世界隐身药水怎么做 银镯子变黑怎么清洗 豆角的做法大全 蛋烘糕的做法 蛋黄南瓜的做法 饼干的做法