小米手机一元流量怎么开通

 时间:2026-04-24 17:33:32

1、点击双卡与移动网络

在小米手机的设置界面里,找到双卡与移动网络,点击它。

小米手机一元流量怎么开通

2、点击一元流量仗裕

在新界面里,找到一元流量选项,点击它进入新界面。

小米手机一元流量怎么开通

3、点击同意

在新界获特面里,点击右下角的同意,即可支付并开速诉三通。

小米手机一元流量怎么开通

  • 小米一元流量服务内测中怎么解决
  • 小米手机如何使用一元流量
  • 小米手机开启“一元流量”上网服务(无卡上网)?
  • 小米一元流量怎么下架了
  • 小米一元流量使用不了怎么办?
  • 热门搜索
    枫桥夜泊的意思 什么木头做家具好 双十一买什么 壮志凌云的意思 汽车座套什么牌子好 现在什么网游最赚钱 藕断丝连的意思 血崩是什么意思 我的世界书架有什么用 克隆的意思