随手记账本删除怎么恢复

 时间:2026-04-23 18:05:18

1、点击设置

在随手记中,账本被误删除后,点击界面右下角的设置按钮。

随手记账本删除怎么恢复

2、点击增值服务列表

在设置界面中,找到增值服务列表,点击它进入新界面。

随手记账本删除怎么恢复

3、点击流水回收站

在新界面里,找到流水回收站,点击它即可恢复误删的账本。

随手记账本删除怎么恢复

  • 怎么删除网页版饿了么的收货地址
  • 支付宝允许读取剪贴板功能怎么开启
  • 云闪付app如何设置定时退出登录?
  • 邮储银行怎么添加收款人
  • 支付宝网商银行账单查看
  • 热门搜索
    桑菊感冒片 怎么判断家里有鬼 蜈蚣咬了怎么办 小狗拉肚子怎么办 分手信怎么写 鲜牛奶怎么加热 嘴唇上火起泡怎么办 彭于晏发型 习俗的近义词 怎么制作软件