皮皮虾怎么设置保存视频带神评

 时间:2026-04-24 19:25:53

1、在手机桌面中,点击“皮皮虾”软件图标。

皮皮虾怎么设置保存视频带神评

2、在“皮皮虾 > 我的”界面中,点击下方的“设置”图标。

皮皮虾怎么设置保存视频带神评

1、在“设置”界面中,勾选“保存视频带神评”选项的勾选开关。

皮皮虾怎么设置保存视频带神评

2、“保存视频带神评”选项的勾选开关显示为“开启”状态即可。

皮皮虾怎么设置保存视频带神评

  • [FC]水浒传-天命之誓(日版)模拟器游戏经验分享
  • 上海穷游七日旅游攻略
  • 不知道婴儿奶粉怎么选?来看看"奶粉排行"前5强
  • 木地板和瓷砖哪个好?
  • 三线城市有什么适合互联网创业项目?
  • 热门搜索
    风热感冒吃什么食物 舌尖发麻是怎么回事 黄褐斑怎么形成的 哈尔滨工程大学怎么样 煤是怎么形成的 大相径庭的近义词 58同城简历怎么下载 黑长直发型 银胡感冒散 自豪的近义词