掌上道聚城APP如何删除订单

 时间:2026-05-19 00:01:50

1、进入掌上道聚城APP,点击“周边商城”栏目右侧的“更多”按钮。

掌上道聚城APP如何删除订单

2、进入“周边商城”界面,点击下方导航“我”按钮。

掌上道聚城APP如何删除订单

3、进入“个人中心”界面,点击“全部订单”按钮。

掌上道聚城APP如何删除订单

4、进入“全部订单”界面,点击相关订单的“删除订单”按钮。

掌上道聚城APP如何删除订单

5、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“确认”按钮即可。

掌上道聚城APP如何删除订单

  • apex准星颜色怎么设置
  • apex如何开麦
  • 瓦罗兰特怎么切换港服
  • apex全屏不了
  • apex怎么加好友
  • 热门搜索
    扬州瘦马什么意思呢 矫情是什么意思 小腿浮肿是什么原因引起的 初拥是什么意思 小学什么时候开学 我曾把完整的镜子打碎是什么歌 make是什么意思 合数是什么意思 鳞状上皮细胞高是什么原因 show什么意思