苹果手机怎么充值抖音币

 时间:2026-05-07 01:05:07

1、点击右上角图标

打开手机上的抖音软件,点击右上角的三横线图标。

苹果手机怎么充值抖音币

2、点击钱包

在弹出来的内容里点击抖音钱包。

苹果手机怎么充值抖音币

3、点击抖币

在抖音钱包页面里,点击抖币。

苹果手机怎么充值抖音币

4、点击立即充值

在抖音币页面中选择要充值的数量后,点击立即充值。

苹果手机怎么充值抖音币

5、再点击付款

在新的页面里付款充值即可完成操作。

苹果手机怎么充值抖音币

  • 苹果手机怎么买抖币
  • 苹果手机怎么用微信充值抖币
  • 抖音充值怎么充苹果系统
  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 热门搜索
    深井冰什么意思 差强人意是什么意思 梦见拉屎是什么意思 woc是什么意思 客厅适合挂什么画 dq是什么意思 打酱油是什么意思 存续是什么意思 插座开关什么牌子好 海藻酸钠的作用