华为nova8在哪开启省电

 时间:2026-05-10 04:34:59

1、打开手机设置,点击【电池】。

华为nova8在哪开启省电

2、将【低电量模式】的开关即可。

华为nova8在哪开启省电

3、或者从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点击【低电量模式】。

华为nova8在哪开启省电

1、打开手机设置,点击【电池】。

2、将【低电量模式】的开关即可。

3、或者从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点击【低电量模式】。

  • 新疆羊肉串的做法大全
  • 足球大师在哪里切换账号
  • 博士伦隐形眼镜
  • 宝宝辅食时蔬蒸肉饼
  • 华为商城怎样验证身份证
  • 热门搜索
    网签是什么意思 叶酸片什么时候吃最好 list是什么意思 2017年属什么生肖 boat是什么意思 傀儡是什么意思 烂尾楼是什么意思 长脸适合什么发型 5月1日是什么星座 vt是什么意思