微信转账对方不点收款

 时间:2026-04-22 01:00:50

1、将微信打开,点击未接收转账的好友一下。

微信转账对方不点收款

2、然后点击发消息按钮。

微信转账对方不点收款

3、然后点击发的转账一下。

微信转账对方不点收款

4、然后点击提醒对方收款。

微信转账对方不点收款

5、最后点击发送提醒按钮,就可以提醒对方接收转账了,如果不接收,一天后会将转账金额返还自己,大家不用担心。

微信转账对方不点收款

  • 牵寻怎么注销账号
  • 怎么鼓励群里的人拉人
  • 秦殇前传复活:[20]消灭彭无敌
  • 大学毕业怎么祝福
  • 触漫app 如何绑定qq账号?
  • 热门搜索
    哺乳期可以烫头发吗 黄山市旅游景点 浙江千岛湖旅游攻略 脸上长瘊子怎么去掉 碰碰香怎么养 如果时间可以倒流 丁可以组什么词 取卵后多久可以同房 贵州旅游景点大全 七夕怎么表白