附近聊爱如何查看版本检查?

 时间:2026-04-22 00:15:43

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

附近聊爱如何查看版本检查?

2、然后

第二步

选择【系统设置】点击进入;如图

附近聊爱如何查看版本检查?

3、其次

第三步

选择【关于附近聊爱】点击进入;如图

附近聊爱如何查看版本检查?

4、最后

第四步

选择【版本检查】点击查看即可;如图

附近聊爱如何查看版本检查?

  • 附近聊爱怎么开启青少年模式
  • 附近聊爱怎么注销账号
  • 附近聊爱如何开启离线消息推送?
  • 附近聊爱如何查看黑名单?
  • 附近聊爱如何查看清除缓存?
  • 热门搜索
    皇冠梨的功效与作用 冬季养生知识大全 金不换的功效与作用 丹参滴丸的功效与作用 什么是法律援助 辰时属什么 泡腾片的作用与功效 消防安全知识手抄报 sample什么意思 党团知识