中考成绩怎么查往届

 时间:2026-04-23 07:01:47

1、进入【赣服通】APP首页,点击【服务超市】

中考成绩怎么查往届

2、然后点击【教育考试】,如下图所示

中考成绩怎么查往届

3、点击【中考成绩查询】,如下图所示

中考成绩怎么查往届

4、最后输入报考序号和准考证号,点击【查询】即可

中考成绩怎么查往届

  • 怎么查十年前的中考成绩
  • 怎么用身份证号查中考成绩
  • 往届生怎么查中考成绩
  • 以前的中考成绩忘了怎么查
  • 怎么查几年前的中考成绩
  • 热门搜索
    flat什么意思 什么运动最减肥 拉拉裤是什么 秋季运动会广播稿 九浅一深是什么意思 什么是超链接 教学相长什么意思 知了养殖 女生生日送什么礼物 芹菜不能和什么一起吃