小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad麦克风被禁用了怎么解开
时间:2026-04-22 11:59:13
1、选择打开隐私与安全性选项。
2、在这里点击打开麦克风。
3、在应用权限设置里面也可以开启。
ipad的麦克风在哪里设置
ipad的麦克风在哪里设置
ipad麦克风权限在哪里开启
iPad麦克风说话没声音怎么办
ipad麦克风被禁用了怎么解开
热门搜索
福建武夷山旅游攻略
东莞旅游景点大全介绍
阳屡怎么办
粗的拼音怎么写
广西旅游攻略必去景点
动画图片怎么制作
洗头掉头发怎么办
400的电话怎么办理
孕妇可以喝茶
云浮旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长