米家怎么开启推送消息通知

 时间:2026-04-23 11:01:07

1、进入手机系统,打开米家应用

米家怎么开启推送消息通知

2、在主界面中,点击右下方的“我的”

米家怎么开启推送消息通知

3、接着点击打开设置图标

米家怎么开启推送消息通知

4、最后开启推送消亲物讨息通知后膨舍面的开关就速鉴可以了。

米家怎么开启推送消息通知

  • 米家怎么开启与我相关的通知
  • 米家服务通知在哪里看
  • 米家怎么开启服务通知
  • 米家软件怎么开启设备通知功能
  • 手机 收不到 米家通知解决办法
  • 热门搜索
    速效救心丸怎么吃 wifi电视怎么看电视台 电脑怎么一键还原系统 脚后跟疼是怎么回事 羊水破了怎么办 花的笔顺怎么写 九阳豆浆机怎么用 云用英语怎么说 妊娠纹怎么预防 眼眶疼是怎么回事