萧内圈app怎么清空浏览记录?

 时间:2026-04-24 06:00:46

1、点击我

打开萧内圈app后,点击【我】。

萧内圈app怎么清空浏览记录?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

萧内圈app怎么清空浏览记录?

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

萧内圈app怎么清空浏览记录?

4、点击清空

进入浏览记录界面,点击【清空】。

萧内圈app怎么清空浏览记录?

  • 京东APP怎么清空全部浏览记录
  • 萧内圈app如何关闭消息推送通知
  • 当乐当app怎么清空浏览记录?
  • 萧内圈app怎么开启无痕阅读模式
  • 萧内圈app如何开启无痕阅读模式
  • 热门搜索
    消防知识图片 六君子汤的功效与作用 茯苓的功效和作用 小米盒子有什么用 disappear什么意思 联排别墅什么意思 有没有什么好看的小说 枣仁的功效与作用 致1500米运动员加油稿 薏苡仁的功效与作用