淘宝好友怎么删除?

 时间:2026-04-29 03:30:29

1、第一步,打开淘宝,点击下方的消息,再点击上方的通讯录图标。

淘宝好友怎么删除?

2、第二步,在通讯录页面,点击想要删除的淘宝好友。

淘宝好友怎么删除?

3、第三步,点击右上角的三个点符号。

淘宝好友怎么删除?

4、第四步,在设置页面,点击删除。

淘宝好友怎么删除?

5、第五步,最后在弹出的页面里,再次点击删除即可将淘宝好友删除。

淘宝好友怎么删除?

  • 如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?
  • 淘宝怎么查看账号登录过哪些手机设备
  • 淘宝好友怎么删除
  • 如何查看淘宝足迹
  • 淘宝分享在哪找到
  • 热门搜索
    京东白条怎么借款 excel怎么自动换行 路由器怎么修改密码 怎么查看微信注册时间 鸡眼怎么治疗 狗狗感冒了怎么办 会怎么读 经络不通怎么办 泰国用英语怎么说 怎么连接路由器